Мария Гнездилова

как отличить шлюху от честной женщины, по мне так они все на одно лицо?

Юля Яковлева

Я тоже не могу отличить))) ) одни недотроги попадаются!!!

Сергей Васильев

может, ты в Китае?)))

Ал
Алексей

у меня пакет на голове как у тебя!

Алексей Клименков

Если для вас все на одно лицо, то бесполезно вам что-то объяснять

Татьяна Афанасьева

Шлюха - это не внешность, а характер

Светлана Писанова

тогда и не заморачивайся)

Эдуард Евстигнеев

У "шлюх" обычно замечается вульгарное поведение. Делай вывод.

Ольга Манахова

ну смотри, та которая когда-либо была с тобой, или будет, та и есть шлюха

Илюхин Дмитрий

по поведению

Андрей Матвеев

внешне ни как, по поведению, и отношению в дружеских отношениях. бабы обычно стаями лружат, а одну выбранную не случайно постоянно обсуждают. а обсуждают потому, что есть что сказать об определенной особе. ну ты понимаешь кого обычно обсуждают.

Юля Макарова

может ты имел ввиду как отличить шлюху от честной шлюхи?)

Ру
Руслан

Это проблема. Если она захочет, не отличишь ни как.