Юлия Магутнова

Чем отличается шлюха от женщины свободных нравов?))

На
Надежда

Первая - за деньги, вторая - искусства ради. 🙂

Ир
Ирина

Умелым самоубеждением=)

Филиппов Вадим

Женщина = шлюха, не вижу разницы)))))

Им
Императрица

шлюха профессия или призвание, а второе это характер

Лана Касенкина

Очень сложное сравнение, но в обществе бытует замечательная поговорка: пьяная баба пи... де не хозяин. Так что думаю так себя дамочки ведут в основном по пьяни.

Дария Хакбердиева

Это кто как трактует... для кого-то и голая коленка - уже трагедия...

Alexey Diagilev

Интеллектом

Варя Федорова

Одна шлюха а другая свободная

Денис Евд

Шлюха - за деньги; а женщина - за удовольствие.

Светлана Саввина

Шлюха может любить одного. И пойти ради него против нравственности.
Женщина свободных нравов просто блядь или молодая.

Ксения Леонова

Шлюха - от слова "шляться". Нормальная женщина так и называется ЖЕНЩИНОЙ.

Анатолий

ничем, а та, что за деньги - это проститутка.

Се
Сергей

Уровнем того, кто называет, быдло назовет шлюхой, интеллигент - женщиной свободных нравов, а по сути одно и то же, легко доступная женщина. . .:-)

Игорь Гапоненко

Разобраться не можешь кто ты в этой жизни шлюша или честная давалка?