Па
Павел

Чем отличается шлюха от обычной девушки? Где та грань, после которой девушку можно обзывать шлюхой?

А то я смотрю этим словом всех сейчас поносят, даже женщин, которые открыто могут обсуждать свой секс и свои желания.

Юлия Соболева

Шлюха - женщина легкого поведения.

Полина Тарасова

Шлюха - это та, которая изменяет

Наташа Карпова

теоретически любую у которой было 2 или более половых партнеров в жизни)))))) ) остальное лишь разница в цифрах))))))

Светлана Селиванова

Шлюха дает всем подряд без разбора!)))))

Татьяна

Спроси у путан они знают

Виталий Казанков

Шлюха, по идее, это та, которая встречается со многими мужчинами практически одновременно - сегодня - с одним, завтра - с другим...

Кирилл Крылов

Шлюха это женщина, предлагающая секс за вознаграждение. Многие упрекают девушек деньгами - это не правильно. Деньги лишь средство для получения благ и всего остального. Требуется лишь сила воли, что бы прекратить паразитирование на животных инстинктах.

Маньяк Фишер

В моем понимании шлюха - это женщина, которая меняет партнеров, как перчатки ради собственного удовльствия. Ну распутница, короче говоря. А если например девушка имела несколько половых связей, но все кончалось тем, что она разочаровывалась, или её использовали, то к таким я солидарен. Все таки хотели счастья, а их обманули.

Николай Охрименко

В уважении к мужчине.

Евгений Топунов

Шлюха на мой взгляд это безпринципная женщина (хотя и мужики не которые такого названия заслуживают)

Юрец Лукьянчук

Очень просто.
По глазам сразу видно.
+ огромный каблук, юбка, которая еле прикрывает всё её хозяйство+ беспринципность+ образование "менеджер",например))

Cтуденты Оэф, Фф

шлюха это юля ждакаева, ссылку дать?...
. htt://vk.com/id153037865