Арина

Почему меня обзывают Шлюхой (((

Да я веду себя, так фоткаюсь но просто живот свой и всё....(( знаете как обиднооо ((( Я хочу измениться.... ((((((((( что едлать (( и ещё одноклассники обзывают (((

Галина Алтухова

Катюша, кому интересно смотреть на чужие животы? Чужой завтрак? И прочую хрень, что постят. Изменись, но не обязательно фото изменений в интернет выкладывать.

Алексей Целитель

не слушай завистников: -):-)'фоткайся дальше: -):-)

Ольга Бибик

измени себя переменись Катюш!

Nadyusha Belaya

lчто есть то есть

Dashdizzles

сама ответила на свой вопрос

Олег

забей.... качай мышцу...

Дмитрий Лапин

Не фотографируй живот, это не очень эстетично. Если тебе это нравиться то хотя бы не выкладывай это на общий показ, найди определенных людей кому ты это будешь отправлять