Rivka Mativetskiy

что делать если обзывают пенелопой

Lika Len

Имя как имя. Вон Крус с этим именем почти 40 лет живет и не парится.

Ольга Груздева

Завидуют наверное, что так выглядишь :

Александр Лозинский

Может перестать хрюкать)))

Eduardu Pueero

Обзывают? Наверное, потому что ты уже нашла своего Одиссея... .
Ну времечко, ну нравушки....

Екатерина Куколева

Почитать " Легенды и мифы Древней Греции"., А может и обзывающим рассказать, кто такая была эта самая Пенелопа.

Анна

Почему обзывают? Может это как раз комплимент?
Почитай "Одиссею" Гомера.

Ан
Андрей

Учить мифологию!
Пенелопа (др. -греч. Πηνελόπη, лат. Penelope) — в греческой мифологии — супруга Одиссея, дочь Икария и Перибеи (по версии, дочь некоего Икадия с Кефаллении) , мать Телемаха.

Алексей Грибанов

Рекомендую при следующем обзывательстве задать уточняющий вопрос: вы какую Пенелопу имеете в виду - царицу, жену Одиссея или Пенелопу Крус? И в любом случае сказать - спасибо за комплимент! Челюсти у них должны отвиснуть ниже пояса....))))