Влад Алешин

Мама все время орет и обзывает.

Мне почты 13.Мама все время орет без повода.Особенно на оценки хотя сама все время говорит что главное здоровье и щастье а все остальное ничего не стоит.Любая мелоч например:не так или не туда поставила вещь,не туда поставила тарелку.Я поты всегда все делаю по дому,особенно на каникулах и выходных.Гуляю с собаками.Я понимаю что у нее проблемы с роботой и мужа нету.но зачем всю злость сривать на меня???Называет тупорылой,недоразвитой,тупая шлюха и так дальше.Все время мены позорит когда мы ходим по магазинах или на улице.Вообщем ужас.пожалуста подскажите что мне делать я уже не могу.(Извините если есть ошыбки)

Буду очень благодарна на любой ответ 😘

Алина Бурганова

поговори когда у нее настроение, дай понять что ты живой человек !

Нигина Нозирова

да малыш как я тебя понимаю, неустроенная жизнь мамы - это хлопотно, скажу только ты рано повзрослеешь

Юлия Ахтямова

лапушка мне жаль тебя поговори с мамой о ваших отношениях

Чиж К.

Не слушай то как она тебя называет, знай что ты лучше, знай что ты особенная. Побольше гуляй по возможности, может мама сможет начать скучать за тобой и поменяет отношение к тебе. В любом случае верь в лучшее, отнесись к ней с любовью и прости ее.

Olga Sukharenko

Попробуй,обнять ее и сказать ей,мамуль,давай чайку попьем,я люблю тебя,не хочу расстаивать,пожалуйста,не обзывай меня ну и еще чего-нибудь ласкового.Ей тяжело приходится,но и тебе несладко.

Анастасия

возьмись за учебу. ты же ее достала. не слушаешь ее. не уважаешь и осуждаешь. ни во что ее не ставишь и думаешь что имеешь на это право. задумайся. кто для тебя авторитет? нет такого. в этом проблема. только осуждаешь. и нет у тебя ни жалости к ней ни сочуствия. и учиться не хочешь. в общем достала ее. выучи два слова: "да мама" и заставь свой язык повторять это. перестань ее судить. даже если она не права. не имеешь права. она не заставляет тебя делать ничего противозаконного. слушайся и все. и уважай независимо от ее поведения. она все равно выше тебя. люби ее