Олег

Скажите как держаться если мама орет обзывается, любимый ищет деньги и вообше сам в проблемах ((

я сижу и плачу ((в наушниках чтоб маманю не слышать (не того я парня нашла я ЛЮБЛЮ еГО! и мне на чье то мнение пофиг! что мне теперь маму слушать и в счастье не строить! удивляюсь мне 21 год!! ! а я как мамина доча!! ! мне надоело как быть? работаю но получаю мало если бы получала много то сняла бы квартиру! ! ка кто бы продвигалась.. своем уне звоню сама надоело (( надо любит сам позвонит! сегодня к нему хотела идти потом мама ты что как проститутка к нему не поймет она что любовь! я сним 2 года! ! и жила с ним! ну дак что теперь удавится ..мне скучно дома сидеть мне не нужен домашний кризис! ! я не хочу так! я молода !!!ОнИ пОнЯТЬ НЕ МОГУТ ЭТО! знаю что с мамой трудно жить но что я на улицу вылечу!! какой бы не был парень люблю его и он меня!

Юля Столяренко

ну так снимайте вдвоем кв-ру, в чем проблема то?

Динара

не хватает денег на квартиру - снимите хоть комнату- там быстро во всем разберетесь

Сергей

= Добро пожаловать В Царствие Божие..! !
в нём каждая СРАНЬ ГОСПОДНЯ + => АВТОМАТИЧЕСКИ!! ! получает наказание!!!!