Марина Рубцова

Что мне делать, если мне надоело, что мама срывается часто на меня? кода мама орет ее голос очень противный! ! \

Она устает и срывает зло на меня, а я ранимый. Но когда орет мама а меня, меня тянет в ответ сорваться на ней или заплакать, а если кто-то другой, особенно учителя, у меня железные нервы!

Iren Korovina

слушайся маму помогай маме люби маму

Екатерина Бронина

Ты правильно написал: она устает. Женщины вообще кричат именно от бессилия.
Считаешь себя взрослым, если уже считаешь возможным ее осуждать. Ну так будь взрослым. Помоги своей матери, ей явно трудно сейчас по жизни. Семья - самое ценное, что есть у любого человека, а родители - это святое. Однажды их не будет рядом, и Вы поймете, насколько они важны и нужны. Сейчас Ваша мать нуждается в Вашей поддержке, возможно, в помощи, так помогите ей, ведь когда Вы родились на свет, Вы были совершенно беспомощны, и она была рядом с Вами каждую минутку - кормила, мыла, играла, читала книжки, гуляла с Вами. А теперь ей нужны Ваши любовь, понимание, поддержка.

Дима Пилипчук

я всегда затыкала уши наушниками с хорошей музыкой.

Анастасия Иванова

ори в ответ, бей посуду, круши мебель - это все ерунда. если держать все в себе это кончится серьезными заболеваниями на нервной почве. береги здоровье. его просто не купишь.

Анна Хамарито

не пропуская через себя все, пропуская мимо, это не ко мне, это не со мной разговаривают, кричат, и т. д.

Катерина Филимонова

Если ты такой взрослый, не поступай так чтобы на тебя орали

Кристина

«Во всем, как хотите, чтобы люди поступали с вами, так и вы поступайте с ними»

Jamshed Hamzaev

«Всякое наказание в настоящее время кажется не радостью, а печалью; но после наученным чрез него доставляет мирный плод праведности» (ЕВРЕЯМ 12:11).

Ната Графичева

С родственниками сильная эмоциональная, природная связь и не так просто устоять, не поддаваясь на провокации. Развивать Духовный интервал через развитие Души - духовная составляющая человека, гармонизирующая и Душу и плоть, отдавая тепло своей Души и все успокоится - это и есть развитие человека.