Илюхин Дмитрий

Добрый вечер, скажите как быть если парень в проблемах, ищет работу все плохо

живем раздельно , я снимаю комнату в общежитии, а он с родителями, ему 26 мне 21, я привыкла сама добиваться всего... не могу у родителей просить..если парень любит переехал бы ко мне, а он приходит так не всегда, говорит дела дела понимаю трудно а что делать то, кому щас легко , если изменяет то бы хотя бы сказал давай расстанемся и все а он люблю не могу , потерпи все будет хорошо

Eugene Lemekhov

Терпеть тебе придётся долго. Если не расстанетесь - всю жизнь.
26 лет - это уже сформированный "маменькин сыночек".
Переедет к тебе - ты его будешь кормить.

Kis-Myu Kis-Myu

Да в оборот надо мужиков брать. Они сейчас такие тюти пошли, что аж бесит! Профукаешь его. Показывай свою силу не тем, что всего сама добиваешься, а силой любви. Нужно, чтобы он чувствовал, что ты сильная своими чувствами к нему, знал, что ты его не отпустишь и не отдашь. Тебе повезло с годами, мне уже сложнее и дошла я до этого поздно.. . тоже выпендривалась - я сама, я сама, в результате одна. Вот только сейчас пытаюсь.. . А кто бы мне лет 12 назад сказал, как с мужиками.. . Эх.. .
Удачи и семейного счастья))))) ) Дерзай, ты молода!

Лидия Рослая

Пртрахаться он к тебе приходит и всё.Ты для него как бесплатная давалка.

Real Man

помойму такие сейчас и в почете.. . Те кого вы сами будете тянуть всю жизнь