Ал
Александра

Добрый вечер! скажите у нас не простые отношения с юьимым! у него переживания и проблемы! на 2 месяца садят

в поселения! я его люблю! но не надоедаю ему смс ками и встречами! щас написала смс что делаешь? увидимся сегодня а он да увидимся и все! думаю настроения нету (( а я причем тут! иногад говорю тебе вообще нужны отношения а он нужны хватит! уже мозг трепать! может себе сам противоречит! у нас все было хорошо пока не проблемы!

Мария Баринова

Ты не ...ему мозги своими переживаниями, а поддержи во всём — и словами, и поведением, и дествиями. А свои претензии к нему и вопросы засунь подальше, это всё потом. Иначе он тебя на.. . пошлёт, потому что у него сейчас голова занята этой проблемой.