Вероника Лопатина

Всем привет, скажите парень ищет работ но не может найти, ходил в занятость населения там поставили на учет

я не пойму я воспитатель пусть копейки но.... мои деньги и мне хватает снимать квартиру и кушать, родители тоже помогают по маленьку, как сним поговорить то?? когда он начнет решать проблемы, и долги есть у него, при этом любит он!

Гаджи Рашидов

Работу не находит только тот, кто не хочет ее найти!

Петр Чепурин

не любит он вас.

он любит на халяву.. .

гоните его прочь.

урод какой то

у нас не хватает рук рабочих

а он--лодырь

ищи нормального

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .