Макс Синицын

Скажите парню поставила условия либо он ищет деньги либо мы не пара мне надоело!! взял займ на меня и молчит ищет он!

а как по другому??

Ка
Катя

Будете платить ссуду за парня.. . и по-другому никак. Впредь наука...

Александр Суслов

а на что займ то брали? надеюсь не на свадьбу...

Азиза Бахронова

Никогда не для кого не бери ссуды займы и т. д. ! "Кому надо у того все есть", помни эти простые но в тоже время великие слова! 😉

Иван Тучин

Ни хера он не ищет, окстись. Будешь всё выплачивать сама.

Олег

я так понял парень мужем не является.
взять займ, не имея под тем никаких финансового фундамента, на другова человека, к которому никакого отношения тоже не имеет, под предлогам "а вдруг найду мульён".
советуйся с юристами, но скорей всего тебя просто используют.
врят ли парень стал бы так подставлять любимого человека

Мария Ефремова

Тебя кинули.