Анна Груздева

Девушка поставила перед выбором, либо качалка, либо она.

Давно посещаю спортзал и встречаюсь с девушкой, ранее гонял по стандарту на тренировку на 1,5-2 часаю
Сейчас зависаю в зале по 4 -5 часов, ибо сначала чисто тренька на рост, потом с парнями попить протеинчика, похавать куринные грудки.
Затем потупить и по подходу делать на раз, кто больше пожмет, присядет.
Девушка сказала, что ей это надоело и пусть я выбираю качалка или она. Я думаю выбрать качалку.
Есть совету как разрулить проблему?

Мария Белоусова

По тому, что написали - Вам качалка и правда больше нужна, чем девушка... В таком случае "разрулить" с этой девушкой уже вряд ли удастся. В дальнейшем можно попробовать найти девушку, падкую на мускулы - может, она из-за этого будет терпеть всё это...

Екатерина

Ты просто протеиновый мозг)

Алла

глупый вопрос, а тебе что дороже?

Константин Моленов

А тебя не утомляет физически такая жизнь то?

Айка Айкоша

Оставь ты ее-тебе качалка важнее и интереснее чем она ((

Нелли Бовина

Ваш выбор! ! Что важней!

Аня Косулина

пусть с вами ходит, делом займется

Сашуля Сухонос

Найди девчонку в качалке и траблов не будет

Петр Черешнев

лично я никогда не понемала девушек которые пытаються ограничеть своих парней в их интерессах, парам иногда надо отдыхать друг от друга, у каждого должна и быть кокаето собственность, свой мир) ну если ты хочешь выбрать качалку видимо ты ее не любишь поэтому не стоит ее обманевать

Павел Горбелев

выбирай качалку))

Оксана Фоминова

Выбери качалку, девушку свою не очень любишь, выберешь её, через некоторое время другая проблема появится, придётся опять выбирать
А свою любовь обязательно найдёшь, которая смерится с таким какой ты есть и не будет перед выбором ставить

Ольга Левчук

Оо, дык эта любимая женская забава. Поставить на одну чашу весов себя любимую, а ну другую всё что угодно: друзей, работу, качалку, компьютер, родителей, рыбалку, гараж. Этот пистец у каждой в башке сидит и гнобит их

Aldynay Mongush

ну а чем ей не угодила ваша качалка а? время мало ей уделяешь? ну если тебе и девушка тоже дорога тогда крутись между двух огней! а так глупо она так сделала что поставила тебя перед таким выбором, может она просто молодая и туповата чтоб понять насколько тебе эта качалка дорога ?! ну поговори с ней ещё разок, если она всё же не поймёт то либо ты её бросаешь, либо крутись выбор за тобой, как подскажет тебе твоё сердце, посоветовать то можно всё что угодно, но последнее слово за тобой!

Юр
Юра

Качалку а она дура не понимает лючше спОрт чем спИрт

Nadezhda Fedorovich

постарайтесь сократить время в качалки если нет тогда бросайте девушку раз она не так важна вам

Алёна Ли

Мышечный монстр!! ! Писька отсохнет)))) Хотя, зачем она тебе? Ты же качалку выбираешь, по-любому.. . =))