Александр Конюшенко

Вот скажите. А нафига вы в интернете, ищете себе пару?

Ан
Анастасия

тут чего программа жди меня что ли....)))))))))))))

Ни
Никита

Да я и не ищу. Че я делаю? Качаю игры, смотрю видеоблоггеров и пишу рассказы. Нафиг никакую пару не искал

Ал
Алан

хочется

Сл
Слава

боюсь брачных аферистов

Дмитрий Суворов

с чего взял что ищут? общаемся и все 🙂

Sergey Kim

Я тут молодежи помогаю, а у меня у же есть супер пара большего и не надо

Алёна Евтеева

кто-то ищет.. правда.. надеется.. и ведь находят) я бы порадовалась только за таких людей..

За
Забияка

в любом случае от судьбы не убежишь....;)

Геннадий Савченков

Просто так..)) тебя почитать, например) ) Ты же как начудишь.. половина плачет, половина матом тебя кроют... весело же))

Алишер Назаров

я не ищу, я веселюсь)))))))