Виталий Ковязин

А скажите, а нафиг тогда женщине мужчина....

если ей нужно работать по 9 часов и при этом еще дома его обкармливать, обстировать, заботиться о нем, а он будет жить и не тужить, сам себе во всем хозяин ..пошул поработал - заработал, в банк себе на счет отложил, домой пожрать пришел и живет себе, как хочет, стирать не надо, убирать не надо, дал копейку за квартиру и на еду и все.

это все к рассуждениям к предыдущему вопросу

Если мужчина вам говорит: "Дорогая. . я о тебе думаю,

чтобы ты не была иждивенкой, возьми и заработай себе сама на дубленку" Что вы думаете - это жлоб ?
Я вот думаю, почему бы не побаловать свою женщину, коль она еще или по каким-то другим причинам не зарабатывает столько, чтобы с одной зарплаты себе с легкостью позволить.
Или все это справедливо... почему женщины привыкли, что их мужчины должны их баловать, пусть сами учатся зарабатывать деньги Какого вы мнения?
Метки:
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Сделать лидером

Отписаться
Дополнить
Удалить

Рома ) Знаток (251)13 минут назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW Написать письмоПоблагодарить
,нет я так не могу что бы девушка сама зарабатывала мне жи не трудно дарить шубы машины бриллианты !.в крайнем случии я не жадный
+1+2+3+4+5
Написать комментарий

Артем Самсонов Просветленный (23540)12 минут назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW Написать письмоПоблагодарить
иди работать
+1+2+3+4+5
Написать комментарий

Люблю Лето Знаток (259)11 минут назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW Написать письмоПоблагодарить
....и я подарки люблю..))). о достатке мужчины судят по его женщине... .
+1+2+3+4+5
Написать комментарий

Tina N Ученик (238)7 минут назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW Написать письмоПоблагодарить
Ну... я вообще такого мнения, что работать должны оба.. . Потому что ну дарит он тебе дубленки, шубы и прочие шмотки, а ты ему борща и все?... Неее)) ) Нужно тоже баловать своего любимого подарками (я не о пене для бритья говорю))) )
+1+2+3+4+5
Н

Игорь Швырлов

вот и думают женщины - если такие мужчины сейчас, то зачем выходить замуж