Марина Бакулина

Женщины! Ну чисто гипотетически... что вам может дать мужчина, нафига такая обуза в доме то?

Екатерина Конорева

лично у меня наоборот - он помощник! и глаз радуется любимому

Владислав Kaban

Ну вот сейчас, ужин готовит, например))))))))))))))

Cерик

Все что может дать-дает))))

Юра

))..для ЛЮБВИ)))

Елена Старостина

Ну тогда перфоратор и молоток тебе в зубы и вперёд. Ах да, про фаллоиммитатор забыл

T@
Tpogreban @mail.ru

Ну вот, просто, нужен и всё...) Нужен. . любимый...

Светлана Глубокова

не, ну как... считается, что это как её...надежда и опора, а по сути лишняя грязная посуда и одежда)))

Алексей Зуев

диван передвинуть)

Надежда Морозова

почему.. . гипотетически???))) )
много что дает) ) главное -эмоции. . хотя да.. . ты ж не способен на такое)))

Екатерина Лебедева

А я вот должна долго думать что же он может дать. Обуза действительно не нужна.

Елизавета Виноградова

Понимаешь, жутко ненавижу сантехников и электриков. А краны текут, розетка сгорела. А так и на фиг... Ха, а краны текут. И все равно не пущу мужика

Наталья Плишешникова

Ну а как же забота, любовь и секс?)) Хочу мужчину, который не станет обузой