Ре
Регина

Что мужчина может дать женщине?)

Наталья Иванникова

Уверенность в завтрашнем дне! Любовь и поддержку. А еще ребенка я бы одна не сделала, тут помощь нужна мужская!)))))))))))

Sofia Kulnichenko

Лишние проблемы...))))

Электрик В Вашем Доме73

ничего---------все
В общем зависит от возможностей и желания.

Петр Колесов

каждый по разному, один может дать все (что она хочет), другой - ничего!

Иосиф Дубовской

Зависит от мужчины. Один все, другой ничего.

Иван Марков

Каждый человек другому дает то, в чем он нуждается. "НИЧЕГО" дают тем женщинам, которые подсознательно хотят или быть главой семьи, или в глазах окружающих жертвами. Поддержку тем, кто умеет ее принять, и т. д. , и т. п.

Борис Борисюк

много всего)))))