Анастасия Клопотовская

Что может дать женщина мужчине?

Многие женщины думают что мужчина это такое примитивное существо которому нужен только секс, он думает о сексе и больше ни о чем.
Но многие современные мужчины (Альфонсы не в счет), работают и зарабатывают деньги, умеют готовить, стирать и наводить порядок в доме не хуже женщин. Воспитывают детей. А также разбираются во многих бытовых вопросах, электрика, сантехника, могут провести ремонт, и даже строительство загородного дома с нуля. Исходя из этого всего мужчина может существовать самостоятельно, женщина напротив без сильного пола ни как. Многие женщины ищут мужчину как хозяина дома, чтобы мог справляться с мужскими обязанностями. Но напрашивается вопрос так что может дать женщина мужчине кроме секса? В чем его заинтересовать, и сделать мужика зависимым от нее?

Олеся Оборотова

когда любишь, то не думаешь, что дать.отдаешь все.

Игорь Грачев

дать... а потом еще и денег дать!))))

Denis Narovenko

Ребенка!

Елена Авдиенко

заботу, спокойствие, веру в силы,

Андрей Захаров

щас ж думают что все м импотэнты_)

Аня Алексеева

Здоровых красивых детей любовь ласку и заботу

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Задача каждой Женщины вырастить своему Мужчине ...Крылья...

Кирилл Аксенов

Быть другом, партнером, не только в постеле но и пожизни, по работе, быть поддержкой и стимулом, вдохновлять и радовать, создавать домашний уют, дарить тепло и заботу. И вообще человеку не гоже жить одному, будь то мужчина или женщина.