Виктория Ерохина

Как. мужчине дать, чтобы он хотел заниматься сексом только с этой женщиной? Или перестать мечтать?

Галина Зубенко

Дать ..а потом догнать и еще раз- дать....

Ан
Анна

регулярныи секс

Ирина Лазарева

перестань мечтать))

Наталья Метальникова

нужно научиться чувствовать мужчину в постели, делать так, чтобы секс всегда был страстным и оргазм его сильным и ярким!!)) ) и ускользать после секса!!) ) чтобы у него не успело сложиться ощущение, что он вас завоевал )))

Ирина Алмазова

ответ в вопросе.... ПЕРЕСТАТЬ МЕЧТАТЬ!!!!

Вл
Владимир

всё зависит от вышей сексуальной фантазии ...и хорактера мужчины ...один мужчина ваш сексуальный напор будет приветствовать, расценивать как проявление сильных чувств, другой мужчина расценит как распущеность...

Ириша

Перестань мечтать и дай мужику пинка под зад для скорости

Сергей Дорофеев

надо давать с возвратом

Almaz Babaev

ЧТО мужчине дать? А КАК будет уже вопросом не самым первым.

Татьяна Коростелева

тренируйте ёжика...)))

Юлия Кашина

Не отдавай все прелести сразу))

Дана

Мне кажется тут дело не только в сексе. Мужчина же не кусок мясо. Его надо еще и уважать, ценить, восхищаться им в конце концов.

Александра Багишева

Захочет новизны и разнообразия не удержишь...

Митя Львов

Ничего не выйдет.