Ekaterina Degteryova

Мужчинам все равно с кем заниматься сексом. А женщинам?

Если партнерша не вызывает сильного физического отвращения, но этот недостаток легко компенсирует литр водки. А женщина тоже все равно с кем, лишь бы денег давал?

Я по себе сужу. Мне все равно с кем.

Алла Исаева

Тоже водку пьем!!! Шутка.

Татьянка

Тем более.

Elena

""А женщина тоже все равно с кем, лишь бы денег давал? "" - трижды ДА)))

Санжар Сагындык

А если она будет прыщавоя, лысоя, усатоя, бородатоя, изорта вонялобы чеснаком и у нее из носа торчали волосы
ты сталбы с ней спать?

Наталья

соболезную... о покойниках либо хорошо, либо ничего... по сему не критикую... МЯФ!

Екатерина Сёмина

Ну во первых Вам не следовало от имени всех мужчин так пафосно высказыватся.
Мы однозначо чувствуем СВОЮ женщину, но то, чтобы с кем попала, кто бы не была.... ну нет, это даже не экстирм, это недостойно.

Валентина Саратцева

пардон, сударь, не деньги, а гарантии, что меняет дело. Совсем не всё равно с кем, главное - стабильность: что бы этот всё-равно-кто был тут сегодня, завтра и послезавтра.
И ожидание от мужчины чего-то материального, собственно, есть норма, заложенная природой-матушкой. По сути женщине нужны не деньги, ей нужна способность их заработать. Что это за сильный пол, который не даёт никаких гарантий женщине и своему потомству? И мужчина ищет себе красивую жену, так как это показатель его высокоранговости.