Виктория Осипова

Статистика: мужчины занимаются сексом 1,5 раза чаще, чем женщины. Вопрос: С кем?

Наталья Каминская

Ведь Женщин в мире больше Мужчин, поэтому нет для разводов причин!

Лена Ком

С Кулаковой Дунькой !

Надежда Сим

С правой рукой.

Таня

да неет ну с женщиной конечно. . просто у женщины полраза не считается за секс)) ) Ребят ничего личного) ) просто жисть!

Игорь Ходякин

С девушками. Нормально.

Александр Котик

С женщинами, но с разными. А поскольку по статистике женщин на земле больше чем мужчин, вот 1,5 и получается