Елена Насонова

Если согласно статистике мужчины занимаются сексом 1,5 раза чаще, чем женщины.. . то хотелось бы уточнить, а С КЕМ?))

Мамаз Муткин

Некоторые.. . после Психологии в "Голубую Устрицу " идут - там с ними этим и занимаются...)

Татьяна Шипунова

)))вопрос конечно интересный

Светлана Демина

Когда я жил в общаге, один парень пробовал заниматься сексом с розеткой. Он отключал ноль, касался своим достоинством фазы и ловил кайф. Через его органы проходил небольшой ток частотой 50 гц, и эта частота особо доставляла ему удовольствие. . .

Повторять не советую. . .Однажды ноль все-таки вернулся с отпружинившим проводом и сделал это невовремя.

Олька Бурова

а мне хотелось бы уточнить, почему они соврали на так мало? раз уж хвастаться у кого больше, то почему бы не запилить планку сразу в 2-3 раза минимум?

Evgeniya Poznikova

Интересно, кто это считал, какой профессор

Andry Yakovlev

Да уж, и кто эту статистику подсчитал? Может Дуня Кулакова?

Иришка Куприянова

На фоне одного поздравительного тоста, статистика как то тушуется. А тост такой. Поздравляю тебя Нина Ивановна и желаю тебе здоровья, когда ты здорова, то здоров твой муж, когда здоров твой муж то здоровы все женщины в городе, когда здоровы все женщины в городе то здоровы все мужчины города, когда здоровы все мужчины в городе, то здорова Ты. )))

Эльвира

с манькой кулаковой

Сергей Заллентинов

а кто это считал? как когда при каких обстоятельствах в присутствии скольких свидетелей ???статистика вещь серьезная