Александр Богнат

Статистика: мужчины занимаются сексом в 1,5 раза чаще, чем женщины! Возникает вопрос: с кем?

Андрей Голубятов

Видимо, друг с другом или сами с собой...

Ирина Гудзь

Элементарно, замужних женщин в 1,5 разабольше чем женатых мужчин, так кто же удовтеворяет 0,5%

Павел Матвейчук

С " Дунькой Кулачковой".

Хасан Худояров

С ----резиновыми ---Женщинами ))))))))))))))))))))))))))) ( шутка )

Aлексей Жуков

Если бы мужики не изменяли... до многих дам ваще бы очередь не дошла...

Нина Леонтьева

Возникает вопрос - какого ...кхм женщины это допускают ? )

Юлия Тимощук

так женщин раза в два больше так что 1,5 это еще не предел