Лёха Чухланцев

Мужчины в 1,5 раза чаще занимаются сексом, чем женщины. Вот интересно, с кем это?

Юлия Тазихина

мой сосед тоже говорит, что занимается сексом 3-4 раза за ночь. Только ему 76 лет. Говорить можно все, что угодно

Imamidin Uulu Alymbek

Потому, что на 10 девченок по статистике 9 ребят.... (песня)

Алёна

Статистике верить нельзя.

Дмитрий Лабзин

Да вы посмотрите.. . в секс шопе всех резиновых баб разобрали.

Эльдар Карачаев

сосед поможет узнать...