Екатерина

A прaвдa, что женщины занимаются сексом только для того что бы удержать нужного мужчину, а так секс им и не нужен вовсе?

Александра

неправда. Чушь какая.

Елена Родина

Нужен им секс, иначе бы вибраторы не покупали.

Сергей Суховерхов

а мужчину разве можно сексом удержать? бред....

Алексей

Всем он нужен.
Наверно все зависит от его качества.
Чаще мужчина стремиться к результату и не важно разнообразие, а женщине не хватает процесса и приедается однообразие.

Если будешь чуток к ее желаниям, то стремление к интиму будет обоюдное.

Сашина Настя

Ну, не только чтобы удержать. а чтобы содержать! И не секс им не нуден а близость. а это вещи разные! И данные особы по вашей вине являются клиентами физиологического состояния, - Бабий век!

Алексей Носков

не знаю про других, скажу про себя, я занимаюсь только с любимым человеком... и здесь нет подвоха чтобы его удержать!!!