Дмитрий Листопад

Как долго может удержать мужчину около женщины качественный секс?

Если она красива, не глупа и умеет очень круто трахаться. К стати, он переживёт то, что кто-то её должен был всему этому научить, если уровень наслаждения очень высокий?

Ти
Тимур

Когда) то ему захочется борща и пирожков как у бабушки. Там никакой секс не удержит.

Татьяна Попова

все всё переживут. незаменимых нет. но думающему о будущем мужчине одного траханья мало. даже очень крутого.

Сергей Кузьмин

Очень долго. На самом деле при разводах причины, выставляемые напоказ, это лишь внешнее прикрытие, а главная причина обычно неудовлетворённость сексом. Если секс будет качественным, то на многие другие негативные моменты можно просто не обращать внимания.

Надежда Ситнова

Вы все ещё думайте, что секс главная составляющая отношений? Не долго, мой ответ.

Константин

тут всё зависит как от мужчины так и от женщины, то есть подходят ли они друг к другу по интересам в общении, если общение идёт легко и непринуждённо, и оба на одном интеллектуальном уровне развития, не должно быть большой разницы в уровне интеллекта и уровне знаний, понимают друг друга с полуслова, вот залог успешных отношений, а секс это всего лишь дополнение ко всему этому для более плотного контакта и плотских утех

Тихий Ужас

столько же, сколько женщину возле мужчины