Любовь Дударева

Как долго удержать ЛЮБОВь, ЕСЛИ ТЫ ЛОХ?

....ситуация достаточно серьёзная.... пишу не в профильные темы так как такие вопросы могут отслеживать и чтобы не было "привет! я из органов! ты попал! " ситуация такая.. . купил военник через медкомиссию, написали плоскостопие.. . получил категорию В (ОГРАНИЧЕННО ГОДЕН) т. е. не годен к военной службев мирное время.. . одна тётка тут сказала что мне запросто проведут переосвидетельствование и если выясниться что нет плоскостопия то будет 100% тюрьма... потому что типа БОЛЕЗНИ КАТЕГИРИИ В просто так исчезнуть не могут, а значит её не было (т. е. 100% будет уклонение УК РФ)!!!! реально ли могут после выданного военника устроить переосвидетельствование?! ! ЭТО РЕАЛЬНО???

Ан
Анастасия

Да забей, никому ты там не нужен. И так военных дохрена хватает

Оксана

да никому ты с откосом нах не нужен тебя отслеживать, но шанс сесть есть всегда-за уклонение воинской ответственности не по назначению!! военник выдали-вот и не рыпайся и не встрявай по пустякам к ментам, а то надоешь им реально пробьют твой веник!!

Мария Юрьевна

Сейчас контрактников дофига. Сдался ты им, чтобы кормить и поить тебя бесплатно