Мария Дубровина

первая любовь это правда? или наше же опровдание то что мы не смогли удержать или ценить:?

зачем нужна первая любовь? возможно ли ее удержать или вернуть ?

Николай

это жизненный опыт. не прошедший через этот опыт чем-то ущербен.

Турал Гулиев

Первая любовь бывает разной степени привязанности, либо было простое увлечение с незаконченным финалом, либо реальные чувства, которые конкретно зацепили, но так же не получили продолжения. Если не смогли удержать, это значит проблема в обеих сторонах, а не только в одном человеке. Удерживать или вернуть нужно только в том случае, если чувствуется взаимное желание, если кто-то один будет стараться, то второй может лишь из жалости продолжить отношения. Итак, попробовать вернуть стоит, если вы уверенны в себе, что вам действительно это нужно, но настаивать нельзя.

Светлана Вертелина

Здравствуйте ! Лично для меня первая любовь стала эталоном отношения ко мне, если мне кто-то потом что-то говорил, я понимала, что все лгут))))

Владимир Взоров

правильно сказано) это жизненный опыт) чем дольше общение тем больше новизны узнаешь))))

Татьяна Марушан

Первая любовь - это не любовь собственно, а предвосхищение любви. Как известно, Джульетта не была первой любовью Ромео (см. Уильяма нашего Шекспира).

Ольга Фролова

Первая любовь - это подготовка к дальнейшим отношениям. Любимый (любимая) на подсознательном уровне готовит вас к будущим отношениям.

Алексей Свиридов

это как правило опыт.