Натусик

это любовь. Первый взгляд

Недавно сидела кушала в кафе, вдруг посмотрела из окна и увидела что на меня смотрит один парень. Он смотрит все то время пока я там находилась. рядом проходили другие девушки но он смотрел мне в глаза .Потом внизу проходили парни он смотрел не посмотрю ли я на них. Он отошёл на минуту, и в этот момент я уходила, он не увидел меня. а я его. Я поняла что влюбилась, с его стороны почувствовала симпатию .Но наверно его я больше не увижу. Эхх. Как вы думаете, зачем он смотрел на меня не отвлекаясь на других, и зачем следил не посмотрю ли я на других. Хотя ни он ни я друг друга не знаем

Наталья Трофимова

Возможно тебя заказали и это киллер готовится к ликвидации. Напиши заяву в ментовку

Елена Данилова

во что влюбились в пристальный взгляд.. . попахивает неуверенностью в себе.

Дмитрий Владимиров

Посмотрели друг на друга, и если понравился он тебе, чего сразу там же было не подойти и познакомиться? Или тут оба человека и девушка и парень - оба стеснительные, и каждый боится сделать первый шаг.