Анастасия Попивчук

Первая любовь- это ...

Шахло Хайдарова

плюшевый мишка )))))))))))))

Артём Николенко

Первая любовь-это последняя сказка....

Мария Дроненко

Морковь.. .
с оливковым маслом.

Са
Сашенька

....на всю жизнь у меня и моей жены)))

Ta
Talant

Первая любовь, - это как морковка у снеговика по весне обязательно отвалится и придется лепить нового

Алиса

...это Ленка с Детсадика )
даже кровати рядом стояли )))

Эдик Белозеров

любовь до гроба

Алексей Логинов

Очки розового цвета! И снимать их так не хочется!

Ма
Мария

Первый секс, первое разочарование, первая рюмка водки, первая сигарета.

Алексей Анашкин

Это незабываемое чувство, кот момент когда в сердце появляется тепло, в животе "бабочки", и то что ты понимаеш, что этот человек то, что тебе надо!! ! На то она и первая любовь что все чувства всегда будут первыми, со временем которые войдут в привычку...)))