Павел Заколюкин

Помогите! Это ли называют "любовь с первого взгляда"?

Недавно ходила в аквапарк с подругой. К нам подошли два спасателя и спросили как нас зовут и сколько нам лет. Мы ответили, но нам было уже пора и мы ушли. Перед уходом один из них мне улыбнулся. Он был безумно милым! После этого его улыбка засела у меня в голове. Я ночь не могла спать. Думала о нем и что бы было если бы мы не ушли тогда. Уже второй день могу думать только об этом. Постоянно хочется его обнять.. . Просто обнять и стоять.. . Наверное я просто типичная баба!
В следующую пятницу опять потащу подругу туда. Хотя я и не уверена, что это хорошая идея.

В пятницу все будет ясно.

Елена Поселягина

это любовь. трахни его.

Ic
Ice

Надо сходить, а то не успокоитесь) ) Может снова и встретите его, а может и нет ((

Василий

Влюбиться с первого взгляда можно либо в туфли либо в машину, а то что у вас обычная страсть

Жолчубек Дюшембиев

Мэм, любовь сама по себе абсурдна. Истинная любовь - сочетании констант обоих партнеров. Выделение гормона " эндорфин " весьма недлительно, если Ваш партнер не обладает теми же константами, что и Вы.