Э_
Элька _@_

первая любовь всегда полна сладкой безысходности, как это??

Елена !

Это когда разбиваешь стекла в ее подъезде, ради того чтоб завтра стеклить окна и смотреть на нее, самую прекрасную девушку на свете.

Славутинский Виктор

Первая любовь редко заканчивается хорошо, этим и прекрасна.. . Мало житейской мудрости еще))

Наталья Максименко

потому что речь идет о юном возрасте. а дальше случается жизнь))

Андрей Терентьев

да плохо было но ниче зато умнее становишься

Альфия Саитова

не всегда она хорошо заканчивается. . последствия разные, ты от первой любви характер сформуешь на длительное время