Наталия Кириллова

Помогите... Для меня это безысходность..

Я встречался с девушкой 3 года люблю очень сильно. Интима у нас на протяжение 3 лет не было (я ей не изменяю) и месяц назад я её прегласил на выходные переночевать она согласилась, у нас произошёл интим и после секса я у неё спросил "Хотела бы она быть моей женой" но она мне ответила на это что она не хочет не замуж, не детей, а хочет прожить всю жизнь для себя и она просто взяла и ушла, а в предачу сказала что нам нужно расстаться. Уже прошло 4 недели мы общаемся хорошо как будто нечего и не былокак хорошие друзья. А на днях она переехала в другой город там купила себе квартиру и т. п. оставила свой адрес, новый номер. Я её очень люблю. Что мне делать?

Мне 23 ей 22.

Натуська Булатова

Ебать ты лох))) ) 3 года небыло секса и ты с ней общался)))))) ) Ты не удовлетворил ее, нахер ей нужен тот кто не может ее оттрахать?

Павел Мальков

так езжай к ней! она не просто так тебе адресок свой чирканула! но вот с женитьбой с детьми ты конечно поспешил. не надо так. сперва повстречайся с ней еще, проведи больше ночей. как поймешь что она на этой почве привязывается к тебе, а девушки очень привязываются через постель, тогда можешь предложить для начала пожить вместе. мой совет: не тупи езжай к ней, борись за свою любовь!

Сергей Колпаков

Ваши планы на жизнь координально разошлись, нужно смириться

Ди
Дима

Отпустить. Она Вам всё сказала. К сожалению...

Юра

3 года встречались и не было интима? Бывает же...

Ульяна

Ну трахай

Эльмира Асаналиева

Возраст твой? похоже на банальный развод молодого мяса опытной женщиной захотевшей новизны. .
С другой стороны. . 3 года встреч просто так, без интима с женщиной которая в состоянии купить себе квартиру.. . что т не договариваете...

Хамза Бабаджанов

Найди ее, договорись о встрече и трахни как следует! И возможно она пересмотрит свое решение.

117 Пилот

сколько вам лет, если не секрет? и сколько ей?