Дана

Желание переспать со страшным парнем это безысходность или желание мысленно поставить себе памятник?

У меня был красивый парень с машиной. Я ему долго не давала, и он бросил меня. Теперь у меня есть страшный парень с машиной. И теперь я жутко хочу секса. Так вот желание переспать со страшным парнем это от безысходности или это для того чтобы переспать со страшным а потом себе мысленно памятник поставить? (ах какая я, герой прям, переспать со страшным это подвиг) или это ради машины желание?

Nick да главное все же машина)

// MIxER* раз ударил бы значит могу людей на эмоции выводить))))))

Nick ох-хо -хо пойду рыдать))))))))))))

Валентина Лысова

видимо чешется

Тетя Софа

А можно вопрос. . а что значит страшный и красивый?
в чем разница?

Виктор Ильин

Я бы лично тебя бы ударил щас! куртизанка

Роман Пушкин

Держалка кончилась

Дмитрий Гужва

вау, какой цинизм, деточка)) ) а спать одной уже не дано?

Игорь Тофан

Хе хе. Мать тереза блин.

Ирина

У ВИКТОРА ГЮГО ЕСТЬ РОМАН " ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ СМЕЁТСЯ"....ПЕРЕЧИТАЙ.... ТАМ КАК РАЗ ЭТА ТЕМА ПОДНИМАЕТСЯ.... (БОГАТУЮ И ЗНАТНУЮ ДАМУ ТЯНУЛО ЗАНЯТЬСЯ СЕКСОМ С ИЗУРОДОВАННЫМ МУЖЧИНОЙ, ЕЁ ЭТО ВОЗБУЖДАЛО....

Сергей

как можно ..переспать ради чужой... хер ево знает.. машины. че это вообще за хрень.

Валерий Зимин

Да уж.... считай, что ты уже одинокой будешь жить, с таким то рассуждением. вот бесят меня такие бабы, крутят жопой, кидаю норм пацанов, а потом ноют, что никого не найти.