Shurik Vohidov

Переспала с парнем на 6 свидании, это нормально?

Встречаемся уже 3 месяца, секс был на шестом свидании (через 2 недели) . Все у нас хорошо, но я с тех пор чуствую что это было рано. парень говорит что у него ко мне все серьезно и не важно через сколько был первый раз, я ему верю, но все равно считаю себя не очень достойного поведения. что думаете?

Вера Политаева

Расслабься!!!

Тамара

правильно думаешь. мало ли что он там говорит. думает то он другое....

Ал
Александра

ты поступила как шлюха и этим очертила свою судьбу

Los Merengues

мне бы Ваши проблемы...

Анна Кузина

некоторые на первом делают это, нормально, не переживайте, 6 свиданий -это серьезно

Инна

на самом деле я думаю всем по барабану на каком свидании вы переспали с парнем, хоть на первом, хоть на шестом .

Zarina Kobulova

если до сих пор с тобой на свидание ходит, значит все серьезно, поэтому переживать нечего, все равно это случилось бы...

Айгуль Яркиева

Если ты сама так чувствуешь, что рано, надо сказать ему об этом. Вам нужно узнать друг друга получше.
Правильное у тебя направление мысли, на самом деле парни уважают недоступных девушек.