Алексей Ершов

Как вы думаете это нормально когда ты младше парня на 6 лет, ему 20 а мне 14 ?

Анатолий Алексеев

Несовместимо. Либо парень тебя использует, либо ты все отношения в тар-тарары отправишь, потому что не тот еще возраст, чтобы трезво и ответсвенно рассуждать о любви.

Татьяна* Sh*

Самое то! ^___^

Никита Лутаев

если ЭТО ему подходит....

Екатерина Лебедева

без секса то норм

Алена

Безусловно, нормально, Катя. Разница в возрасте незначительная. Это сейчас заметно, потому что Вы ещё не достигли совершеннолетия. Я женился в 28 лет, жене было 20. А моя последняя девушка была моложе меня на 20 лет! Другой вопрос: любите ли вы друг друга? Если это серьёзно, тогда есть смысл продолжать отношения. Если нет, не стоит себя мучить.. .

Эля Маданова

Это не может быть нормальным!

Евгений Пяткин

нет... Это разница лет через 10 будет нормальной, а пока тебе 14 - это не нормально.

Кристина Александрова

За педофилию у нас сажают. Скажи ему об этом.

Сергей Платонов

Тесак выехал