Jourando Di Vix

Девушки, еслибы вы влюбились в парня младше вас на 20 лет, чтобы вы чувствовали?

Не комплексовали бы? Интересно ваше мнение о таких отношениях

Анастасия Соболева

Что я педофилка!

Альфия Левина

Волнение, все ли он уроки сделал, успел ли поесть на перемене, какие отметки получает, в какую спортивную секцию его записать)))

Татьяна Нелих

не влюбилась бы..))

Ля
Ляззата

Я бы переформулировал вопрос: ЖЕНЩИНЫ, если бы ...

Алина Козуляк

Я бы не влюбилась!! лучше старше, но не младше! Это ужасно.

Виктор

Мне для переживаний хватает семи.

Алишер Сахибназаров

уверена. . что я в такого никогда не влюблюсь)

Sherzod Abdulov

У меня в отношении детей такие мысли не возникают.

Гульнура

сначала в омут с головой а потом разберемся

Андрей Игнатов

оу.. . мой бы тогда еще в садик ходил.... хм.. . да, неловкое чувство довольно)

Маргарита Басенко

Вряд ли возможно влюбиться в 5-ти летнего "парня")))))))))))))))))))