Катерина Азарова

я как 5 дней переспала с парнем

переспала с парнем не предохраняясь вот теперь у меня и идут не большие выделение болит грудь не домогание что это?

Юля

тест на беременность вам в помощь..

Кристина Кристина

1. беременность.. .
2. что-то поменялось в организме. .
3. сходите к врачу. Может у вас воспалительный процесс идет.

Юля Богданенко

грудь болит? залетела, дорогуша.

Шухрат Собиров

Не обязательно беременность! Может гармоны-от этого грудь болит, выделения могут быть из-за инфееции или из-за воспаления.
Чтобы точно исключить беременность, купи тест! А по поводу всего остального лучше сходить к гинекологу! Удачи Вам и здоровья!

Настёна I-Am-Happy

правильно, что не домогание, домогание было 5 дней назад.

Владимир Мартиросян

тест тоже не всегда правильно определяет беременность!

Па
Павел

Поздравляю, вы беременны!!!!