Станислав Барбашов

Я переспала с парнем, не предохраняясь. Он не кончил, но через 3-5 дней у меня менструация. Скажите, могу я залететь?

Наталья Королева

Да! Однозначно!)))))))))))

Маргарита

во первых вы же сами сказали что он не кончил, а во творых через 3-5 дней точно проверите)))

Ирина Котлыбулатова

ну он же не кончил) )
А если кончил, то это лучшее время для оплодотворения)

Екатерина

Думаю нет! Все будет хорошо, не переживай!

Наталья Петрова

Он должен был наполнить сполна ваш животик своим семенем, чтоб вы забеременели.

Денис М

Насколько я знаю, сперматозоиды у мужчины понемногу выделяются всегда, вероятность маленькая, но есть.
Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.

Татьяна

ппц. наверное пенсионер был какой. молодые же сейчас никому не нужны.
думаю у пенсионеров нечему там уже шевелиться, так что не залетишь