Юрий Васильев

как переспать с парнем и не залететь? предложите хорошие способы предохранения

Игорь Вирт

презервативы! вообще знаешь главное чтобы он в тебя не кончал! тогда ты не залетишь точно! это всё бредятина что пишут и говорят про то якобы можно залететь только от каких-то его выделений. С презервативами спокойней т. к уж точно в тебя ни капли не попадёт.

Анюта Глушкова

Иди спать школьница

Эльмира

резинку пусть наденет

Ал
Александр

просто поверь мне на солово

Игорь Капустин

...ну-ну.. . к доктору обратиться с таким вопросом ленимся или стесняемся, а голытьба не обманет?))

Муродхон Латифи

нахрен тебе предох, Сегодняшней порки посмотрите.. Пусть на попу тебе или на живот кончит)

Вера Завадская

Безопаснее всего презервативы.
Девушке можно пользоваться свечами, вставлять во влагалище за пол часа до полового акта.

Можно принимать гормональные (противозачаточные) но вот потом у девушки может произойти сбой . Месячные будут перескакивать, приходить в другие числа вовсе а не как положено. Может не быть по 3 месяца. Если будете употреблять гормональные то в этом случае нужно наблюдаться у врача гинеколога-акушера, он и выписывает таблетки противозачаточные необходимые именно ВАМ. т. к у всех организмы разные да и противозачаточные продаются по рекомендациям - рецепту врача.

Алексей Кривцун

в презервативе и вытаскивает пусть под конец