Даша Тарева

Переспал с девушкой под конец месячных, но не кончил, прошло примерно неделя и сейчас ее тошнит, может ли она залететь..

Но не кончил, прошло примерно неделя и сейчас ее тошнит, может ли она залететь.. . У нее был секс в первый раз...

Люди, вы хоть на одном остановитесь, а то может или нет, тогда такой вопрос, не дай Бог залетит, есть ли какое нибудь лекарство против этого? И как называется?

Буду надеяться на хорошее, она еще 3-4 сутки почти не ест, может быть из-за этого ее тошнит...

Виолетта Молодцова

не будь идиотом, тебя просто разводят как ...

Татьяна Махалина

может, но не от тебя.

Алексей Щелкачев

все ок )
пить надо меньше)

Ви
Виталий

может, но маловероятно! но все таки может!

Любовь Дакиева

насчет первый глубоко сомнительно, насчет тошнит- разводит на брак))))

Ирина Константинова

возможно. что и залетела

Ан
Антон

Не залетит. Тем более тошнить через неделю от момента зачатия не может. Ну а ты сам как думаешь: есть ли лекарство от уже сформировавшегося эмбриона? Только аборт.

Александр Гордеев

Может она уже до тебя "залетела" Иванушка.