Виталий Абрамов

Переспал с девушкой, у которой были месячные

На выходных был секс со своей девушкой, с которой встречаемся почти год. У нее были месячные, вся простыня была в крови и мой член тоже. Презервативом не пользовались. За месяц до этого я пережил триппер (гонорею) , вылечил за неделю, и на всякий случай венеролог проверил мою девушку (у нее все нормально) . А болезнь я подхватил от другой девушки, с которой едва знаком. По крайней я так считаю, о ней моя девушка естественно не знает, я сослался на переохлаждение члена или что-то типа того. В общем через месяц после полного излечения мы с ней снова начали жить половой жизнью, недавно вот даже месячные не помешали нам отдохнуть. Чем это чревато? Опасно ли входить в такой контакт?

скорее она поверила врачу, чем мне. я с ним слегка пообщался, чтобы он немножко приврал

Саня Заец

девушка поверила, что триппером ты простудился?

Олег Балакин

Иди в церковь у батюшки спроси -))), Свечку поставь и больше так не делай. -))))

Валерия Николаичева

Ёпти... контактёры- самоучки! У врача спрашивай.

Альбина Самигуллина

Ну тебя же это не остановило! Что теперь то думать!