Максим Унжаков

Как переспать с девушкой, которую совсем не хочешь? Она не страшная, сама ко мне лезет, но я к ней как к другу.

У меня на неё

У меня на неё тупо нестояк, или сразу падает после натягивания резинки. С другими всё нормально.

Ludmila Zoriewa, я не смогу сформулировать. Просто хочу, чтоб она меня любила, а не наркотики. Хочу ей счастья, а не одиночества.

Алкоголь точно поможет? Я всякое употреблял раньше, но алкоголь и табак принципиально не переношу.

Newstars Мастер
Нет к ней инстинкта! Я просто хочу, чтобы она прислушивалась ко мне, бросила пить, курить и блять постоянно о наркоте говорить! Её какой-то мудак испортил, упорол в 16 лет, сейчас отношение к веществам не правильное. К жизни - неправильное. К себе - неправильное. Я просто хочу помогать ей, а девушки прислушиваются к ёбарям априори.

Алёна Байлова

Думай, стоит ли это делать. У меня так недавно знакомого женили (по залету) . Попробуешь тогда доказать, что это не твое "произведение".

Olqa Melnikova

а зачем ты хочешь с ней переспать инстинкт? ты ей мечты разобьешь и потом никому она ен поверит и будет злой стревой. Сами издеваетесь над девушками а потом офигиваете, как же так, она мне не доверят

Ирина Никифорова

Можно выпить..

Ольга Середа

А зачем тогда вам она в качестве сексуального партнера? Может не надо?

Дина Кочорова

мерзость такая. как собачки чтоли

Дмитрий Листопад

200 грамм и проблем не будет. Только не перестарайся, а то позор на всю жизнь

Любовь Горячева

Ну так и скажи, что она друг и не более.

Татьяна Кобелева

Знаешь, читая все это, хочу спросить у тебя одно: "Че ты курил?? ? "Бред какой-то....

Фа
Фарид

попробуй вещества о которых она тебе говорит постоянно и все у вас будет