Александр Приходько

Переспал с девушкой с которой хочу быть, но у нее есть парень, стоит ли ему анонимно сообщить об измене, сама не говорит

Александр Гагарин

да чтож вы всё спите с кем -то, неужели без этого вообще никак, неужели нет парней для которых обнять свою девушку, уже счастье ...нееет ведь -- кобели блИн !!!

Мiкалай Авсянников

какая же ты скотина...

Oleg Burkevich

Суки, все вы трахаетесь в НГ!

Игорь Козлов

нет не надо, зачем тебе она, она и когда с тобой будет в отношениях будет трах-ся с другими

Алла Туганова

Зачем ты лезешь в отношения? мерзко
она тебя потом просто возненавидит

Светлана Ильющенкова

На фиг она тебе. Ты щас в самом выгодном положении. Ты любовник, а не рогоносец. Скажешь - она достанется тебе, ну а потом ты будешь носить рога, а кто-то другой, возможно ее теперешний парень, будет потом любовником. Я бы так и сделал на его месте в дальнейшем. Хотя делай как знаешь.