Лаура Сунгатова

Здравствуйте могу ли я залететь если меня не лишили девственности и не кончили в меня ?

Николай Саркисов

Неужели ни один не кончил ?

Денис Янчук

ты не залетела, ты Улетела за грань разумного

Рустам Мирзоев

И в таком случае, как должно произойти зачатие?

Ирина Арсланова

нет не можете никак

Вася Петин

Только виртуально.
Впрочем. некоторые и с этого умудряются дивидендов настричь.

Татьяна

мужская сперма, просто попавшая тебе во вход влагалища может сама проникнуть глубже и соединиться с яйцеклеткой, не хочешь беременности - принимай меры

Снежана Сыропущенская

Ну если вы дева мария. . То вы беременны
А так нет. . Не глупите

Егор

лучше б лишили и кончили, а то КОНФУЗ получается..

Андрей

При анальном и оральном сексе зачатия быть не может, не беспокойся..

Екатерина

Ого.
Судя по твоему описанию тебя толпой сношали что ли ?
Вот это распущенность !

Юдина Юлия

каким образом тогда девочка? девственности не решали. и не кончали? а что делали?)))) целовались?

Анастасия Егорова

конечно, сразу на 9ый месяц залетаешь..