1Елена 1Королева

Недавно лишилась девственности, после...

Дня два-три была кровь, но я читала, что это нормально. После этого при каждом половом акте, а он был через неделю как минимум после первого раза, (их было уже 7-8, незащищенные) , боль и кровь снова. В предпоследний раз у меня была задержка, после секса была кровь, шла пять дней подряд (примерно в это время у меня должны были быть месячные, чуть раньше) . Что-то мне подсказывает, что это были не месячные, а просто выделения обильные. До месячных еще далеко, не мало признаков беременности (например, бугорки монтгомери, раньше не обращала внимания, сейчас посмотрела - выделяются) , простыла, лежу постоянно, слабость. Немного тошнит, но это, скорее, после приема пищи - редко ем. Уже пора паниковать?

Оксана М.

сделай тест на беременность.

Митя Львов

щас мы вас по интернету вылечим и высушим!
Врачей в ваших краях отмени ли как класс?

Николай Бохан

скорее всего, беременности нет, но, чтобы быть спокойной-надо всегда предохраняться

Маруся

сходи в больницу там тебе диагноз поставят а тут только советы дадут

Egor Tolmachev

пора, и незащищенными не страдай! это же не муж твой, слепо верить он не заразный может только дуа, и какать что он там тебе говорит об этом. плюс нужно сходить к гинекологу, может нарушиться цикл и будут проблемы в дальнейшем, боли например

Екатерина Кляшторная

Сделай тест на беременность, если хочешь 100% результат, сдай кровь в лаборатории. И пользуйся контрацепцией, не в 19 веке живешь. А то залетишь, сделаешь аборт. А потом когда захочешь и не сможешь, будешь себя всю жизнь ненавидеть.

Александр Киракосян

согласна с натали. Сначала тест сделай утром натощак. Потом можешь к врачу на осмотр или кровь на хгч сдать.