Св
Светлана

Помогите лишиться девственности.

Юля

ну прямо задача дня-лишиться девственности, она мешает что ли!?

Виталий Соснин

Огурец тебе в помощь)))

Егор Филиппов

вы вчера не выпили слусано ягуар?

Svetlana Shestakova

выходи замуж сначала

Елена Румянцева

Хахахахах)))) Ты что??? О_о Подари его любимому парню... 🙂

Дарья Куликова

возьми продолговатый предмет типо отвёртки или огурец и засовывай пока не порвётся

Кристина

сходи к гинекологу на консультацию

Dear

Выйдете на улице и скажите в рупор " Я девственница!!! ". Сбежится вся округа, ещё и выбирать будете. Если честно, куда спешите? Переспите с каким-нибудь коз,,,, потом всю жизнь желеть будете.

Ваня Сова

а вдруг ты беременна от своей слизи?