ДА
Динара Андержанова

Помогите!!! Если девушка лишаясь девственности не было крови это как понять???

Паштет Пчела

Далеко не у всех бывает кровь.

Муродхон Латифи

ппффф, это нормально. Вы фонтан крови ждали? Обычно это капля, которую даже не заметишь. Размажется на фиг и все. Часто крови нет вообще. У меня не было

ku
kubik2979

это был не нескафе

Ал
Александра

Мне очень понравилось расположение вопроса в графе "Беременность, Роды". 1) Она была достаточно возбуждена (не буду описывать процесс целиком) , поэтому крови не было. 2) Она не девственница.

Екатерина Виряскина

не было и у меня

Юлия

девственная плева иногда упруго прогибается и не рвётся!

Роман Фадеев

бывает и нередко.. не у всех же Ниагара,...

Ольга Даньшина

у меня не было

Сергей Спиридонов

Ни как. Во первых кровь не всегда бывает. А во вторых девственная плева ОЧЕНЬ эластична и не у всех она рвется с первого раза.

Юля Кременева-Лебедева

Такое бывает, могли родители подмывая в детстве повредить, если она была оочень тонкая... так же могла повредиться от физкультуры. А может наоборот быть очень крепкой и при занятии сексом прогибаться, а порваться может только лишь при ЕР!

Андрей Мурошкин

Либо физиология - либо не порвалась, а растянулась. У меня были некоторые выделения, но окончательно девственности лишилась спустя 4 года половой жизни, когда родила !

Павел Карпов

Ну народ темный. Думали, что там кровь будет хлестать? Да там капельки порой выступают и то не всегда!

Grigoriy

у меня тож не было.

Наталья Воронова

у меня тоже не было

Лена

и слава Богу