Беременность и роды

Может ли в принципе родить девушка, с родовым проклятьем на крови и семени деда??

Девушка не девственница, так как с14 лет питалась снять это проклятье, Или нестоит даже питаться зачать ребенка. О проклятье расказала ее бабка, которой почти 110 лет!!
так это дед ей вдул своё плохое семя? Теперь у шлюх будет
прекрасная отговорка:" Проклятие снимаю...."
Маруся Щербакова
Лучший ответ
Дуре, которая в это верит, рожать и не надо, нечего плодить идиотов.
Олеся Рубцова
Она без всяких принципов может, если захочет и забеременеть есть от кого.
Если она с 14 лет снимает это заклятье, то ей прежде всего к гинекологу надо. Наверняка, там такой букет болезней, что и проклятие не требуется.
Аziza Aziza
Как у вас всё запущено! Просто мракобесие какое то .
Очень рано озаботилась проверкой на проклятие ))
Анастасия Здор
Может а почему не может то
главное чтобы на ее детей проклятие не перекинулось
Марина Билуха
У бабки проблемы с головой. Какое нахрен родовое проклятье на крови и семени? Вы в каком веке застряли? Видать лечиться надо всей семьей
21 век!!! Какое на фиг проклятие. В 14 лет стать шалавой, это уметь надо.
сходи в церковь закажи молебен и все будь спокойна
если не глотает
Марина Жукова
не может, у бабки не было детей, у матери тоже и у нее не будет))) Забавный способ снятия проклятия, наверно накладывалось через то же место))
Екатерина Свиридова )))))))))))))

И при этом упускается факт, что у бабки была её мама, а у мамы есть она... Откуда берутся-то такие вопросы....
Господь Иисус Христос пришел чтобы разрушить дела дьявола, Он освобождает от демонического влияния и всех проклятий. В молитве, в таинствах Православной Церкви - Крещении, Исповеди, Причастии, христиане получают благодать и Божественную защиту и темные силы уже не имеют над ними власти.
Irusik Petrova
Чего???? Насочиняла вам деваха с три короба, старалась снять проклятие с 14 лет! Ипалась с 14 лет это называется"!
проклятья не существует.