Беременность и роды
Как правильно лишить девушку девственности?
Поменьше об этом думать. Миллионы лет оно само идёт.
вы ее муж?
1. Устройте непринужденную обстановку, чтоб вам никто не смог помешать хотя бы в течении 2-3 часов.
2. Приготовьте бутылочку вина или шампанского (на вкус, желательно на вкус девушки, а не на Ваш) . Выпейте по бокальчику. Только не больше, а то напьетесь, вообще не до секса будет.. . хотя кто его знает
3. Поставьте романтическую коллекцию на диске, только негромко, а то будет мешать. Если девушка попросит выключить или поставить что-нибудь другое, то так и сделайте, иначе ее это будет напрягать.
4. Перед тем, как лишать ее девственности, нужно ее хорошо возбудить. У вас должна быть долгая прелюдия, затяните это дело минимум минут на 40. Можно сделать ей кунилингус. Ее это очень расслабит (наверное) , ну по крайней мере все увлажните там.
5. Как увидите, что девушка очень возбуждена, пускайте в ход пальцы. Сначала 1, потом 2. Она должна быть очень мокрой. Если это не так, то используйте смазку. Об этом нужно позаботиться заранее.
6. Лучшая поза для лишения девственности - обычная миссионерская. Только немного видоизмененная. Девушка должна лежать на спине, с согнутыми ногами в коленях и широко раздвинутыми ногами. Подвиньте ее на край дивана или кровати. Сами встаньте на пол, наверное, Вам придется опуститься на колени. Ну и вперед.. . плавным движением, вводите пенис в нее. Как почувствуете преграду, делаете резкий толчок.
7. Вот и все. Она больше не девственница. После того как сделали это, лучше остановиться. Если много крови, то идите в душ. Если она просит продолжать, то продолжайте. Если крови нет (а у 30% девушек дефлорация проходит бескровно) , то тоже можно продолжать.
войти в нужную дырку :))))))))))))))
А когда и-нета не было как лишали? У гугла же не спросишь.
Взять с нее согласие на ЭТО!
Нежно и с любовью)
Напоить, дабы менее больно было, ну и прелюдия конечно, т. к. во время страсти, боль меньше ощущается
Аккуратно
Нужно так, чтобы девственность не порвалась.
Но парни не слышат мой крик вопиющего в пустыне.
берешь и лишаешь девственности
А что есть и не нужная дырка